3d инструктор 2.2.9. 2.9 лицензия программы не активна как убрать

Константин Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёрик Козин Профи (515) 11 лет назад
а вообще где его скачать нормальныйц? 3д инструкторп что бы не париться с ним просто установить и всё)) любую версию!
Константин Дорощенко Мыслитель (8622) 11 лет назад
Куи лицензию, насколько я знаю она стоит рублей до 300. Если так нравится игра, ты наверное ее просто с 2.2.7 на 2.2.9 - да? Ставь обратно старую