Как установить обновление на программу "Налогоплательщик ЮЛ"
Зашел на сайт, налогоплательщика, скачал обновление, запустил idw4316.exe, указал папку, в которй находится и вместо обновления, мене устанавливается новая программа налогоплательщик.
Подскажите пожалуйста что я делаю не так?
Спасибо большое за ответ, я разобрался как пропачить с 4.30 допустим до 4.36.
Но не могу понять, как с версии 4.29 перейти на версию 4.30 =(
Не могли бы вы мене это разъяснить? Заранее благодарен!
В самой программе, установленной у Вас, есть кнопка поиск обновлений в интернете. Нажимаете. Открывается сайт разработчика. Если у Вас уже стоит версия4.31. то скачиваете на нее сразу 4.31.6. она автоматом устанавливается на версию 4.31.6. Вся база данных сохраняется. При этом отключить антивирусник и закрыть Налогоплательщик. После установки новой версии заново открыть налогоплательщик и обновить все формы путем приема. Новая программа установилась, но база должна остаться
В программе "Налогоплательщик ЮЛ" заходите в:
•меню "Сервис"
•Находите там "найти обновления в Интернете"
•нажимаете на него
и оно само всё устанавливается.
Подскажите пожалуйста как обновить налогоплательщик с флешки на ноут.