Как выгледят арийцы7

Deisa Lens Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Как_называетсяСтрана_для_русских? Гуру (4034) 11 лет назад
Они пишут без орфографических ошибок, имеют нордический характер и характеризуются крайне положительно.
Остальные ответы
Gryka Знаток (474) 11 лет назад
правая рука к верху
Елена Макарова Оракул (66332) 11 лет назад
Смотря кого считать арийцами. Носители арийских индоевропейских языков индийцы, цыгане, таджики
Инга Ученик (139) 7 лет назад
Арийцы высоки ростом, голубые глаза, зелёные или серые, светлые волосы, тяжёлый подбородок. Это если внешне.