Сколько вам лет и сколько у вас друзей с которыми вы постоянно общаетесь?

мне 30 лет и у меня нет ни одного друга, с которым я постоянно общаюсь. Есть два друга, но я с ними общаюсь примерно один - два раза в год. Остальные просто родственники...

18 лет... только 2 подруги, которым доверяю)
больше никого

25...у мня много подружек с кем общаюсь... 6 близких.. они мне как сестры... а так еще из парней токо с однокурсниками общаюсь.. а дружитьс парнями невозможно)))

Друзей? Таких не существует . Мне 18 . Общаюсь с одногрупниками и одной левой, но это общение иногда утомляет и бесит . Лучше самой по себе .

24, много, но не постоянно общаюсь)

20 лет, 4 друга-подруги: ) хороших)) ) товарищей-хороших знакомых и т. д много..