Lineage 2 лагает на windows 7 и идеально идет на windows 8.
Собственно сабж. Установил ла2, играю на одном пиратском сервачке. Подлагивает, фризит иногда, и задержки при управлении чаром. Сначала думал проблемы серва, 10к онлайн все дела. Потом посоветовали установить win 8, и о чудо все фризы и лаги пропали сразу, играть стало прям идеально. Но как не сидел, так и не смог привыкнуть к 8, ону ужасна я плане эргономики. ПОдумал что 7ка на которой я сидел (2года) просто была засрана за это время, решил поставить любимую 7ку, и вот на чистой семерке с установленными дровами, запускаю ла2 и лагает, фризит и задержки упрвления. Печаль дикая, кто знает как с этим бороться, на 8ку переходить никакого желания нет.
Проц 955 феном, видюха 5850 радеон, хард SSD Vertex 2 (настроенный по всем правилам по куче гайдов) . Ла2 то же настроена (l2ini перелопачен весь) . Собственно что делать что бы в 7ке стало все ок)
Совместимость поставь с хр