какой лучше купить фольцваген пассат б 5 дизель 1.9 или бензин 1.8?

Dimon Kostrikin Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
denis denis Знаток (465) 11 лет назад
Все таки у нас лучше бензин, без турбы ( строго) . У нас плохая солярка, никакой сервис и холодно зимой. У меня гольф3 тди
Остальные ответы
Nic Ander Знаток (319) 11 лет назад
дизель в россии дерьмо. много шансов не отъехать от заправки. но ездят же люди...
Marina Sokolova Оракул (62975) 11 лет назад
Бензин, с дизелем намучаетесь.
Пинк Знаток (456) 11 лет назад
Если есть где покупать адекватную солярку, то дизель лучше по динамике и чуть по расходу. Хотя ремонт некоторых агрегатов существенно дороже и ТО чаще.
Harly Davidson Ученик (122) 11 лет назад
лучше бензинка она порезьвее, а дизель более на тягу!!) )
~Джон Х~ Ученик (31) 11 лет назад
Говорят дизельки качественней
Мореход Искусственный Интеллект (595020) 11 лет назад
Дизель на нем не убиваемый! ! Так что смело бери
Николай Серый Гуру (3977) 11 лет назад
дизель получше если насос нормальный то при-35 можно ездить только бензина 76 или80 добавить надо в какой пропорции смотри в букваре
Источник: колян
Владимир Пыков Просветленный (49296) 11 лет назад
У фольксов единственный надёжный движок это 1,9тди.