что делать, если почти за 2 года встречаний парень ни разу не сказал, что любит

Кэтрин Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
когда спрашиваю, то говорит что пока не может ответить и всегда все выливается в ссору.. .
но при этом хочет жениться на мне и сына от меня!
Лучший ответ
фАИНА Мыслитель (6226) 11 лет назад
он должен это говорить ИНОГДА, потому что это путь к сердцу женщины. Вот если женщина пойдет за него замуж, но спать с ним не будет, нужно ли это станет ему? ! Просто о ЛЮБВИ МОЖНО СКАЗАть не тремя словами... даже лучше не ими.... нот ОНА должна услышать СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ для него. Кстати, хорошо показано в "Зимней вишни"...и никуда от этого не деться! Без слов женщина уйдет.... впрочем ка и без поступков. Здесь главное не пересолить. но и неДОсолить тоже так же вредно и опасно!
Остальные ответы
Интеллигент Знаток (325) 11 лет назад
правильнее будет написать за 2 года встреч, а не встречаний.
А по теме не знаю, вам виднее любит он вас или нет. Может его любовь выражается в поступках, а не в словах.
vsmoll Мудрец (12710) 11 лет назад
а почему он должен это говорить?))) )
всем понятно что просто хочет трахнуть вот и говорит то что тебе надо услышать
evgenia Оракул (92454) 11 лет назад
А что можно сделать, если человек не любит?
*** Мыслитель (7639) 11 лет назад
ничё не делать, значит не любит !
Юляша Кролицькая Знаток (434) 11 лет назад
Незнаю какой парень выдержит столько молчать и не говорить про любовь.. . Крепкий орешек!! ! Тяжело Вам будет! Терпения и удачи!!!
Алексей Шумейко Знаток (380) 11 лет назад
Любовь - штука безответная ) Как это можно любить кого-то за то, что он тебя любит? Это сделка получается.. . Посмотри в его глаза. Они лучше слов скажут. Многие мужчины это говорят крайне редко - считая излишнее проявление чувств просто слабостью! Просто люби... в этом твоя сила )
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Надя Андреевна Ученик (201) 11 лет назад
Девушка, не слушайте никого! Любовь -это не слова, а поступки! И Важно не то что он говорит, а то как он себя ведёт по отношению к вам! Это важнее слов.
Возможно у него какой-то страх перед этими самыми словами. Или ещё что-то в этом роде.. . и цените то, что он вам правду говорит, а не лопшу вешает. И всё у вас будет хорошо! Я понимаю, что хочеться услишать эти заветные слова. НО всему своё время.