Во сколько лет, на ваш взгляд, лучше выходить замуж?

Кристина Супренок Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Angel_Farouche Мыслитель (6230) 11 лет назад
тогда когда поймешь, что хочешь быть с етим человеком всю жизнь! Когда все ето недостатки, будут его особенностями! Тогда когда захочется состарится с ним и умереть в один день!
Остальные ответы
nbsp;I don't get acquainted nbsp;I don't get acquainted Оракул (64192) 11 лет назад
когда вам самой этого захочется - не прогадаете, точно
vsmoll Мудрец (12710) 11 лет назад
как чесаться начнёт сильно писька. . лет в 27-35
==>{~Maestro~}<== Мудрец (14523) 11 лет назад
не раньше 30 нах
Источник: хули толку от этого штампа в паспорте я девушек непонимаю вы что думаете расписались и все до гроба оковами железными привязали мужика чтоли да хуйня это все в наше время как женятся так тагже легко и разводятся
КаНаЛьЯ Мудрец (15035) 11 лет назад
с 19-24. далее придется стараться
*СветЛана* Гуру (2960) 11 лет назад
когда найдется единственный человек, и по духовному развитию, а то бывает и в 30 -40лет еще дети
Гульнара Оракул (94813) 11 лет назад
Я бы в 30 пошла, но сказали если не соглашусь добровольно, то через две недели украдут)))
rf Ученик (39) 11 лет назад
25 лет
Источник: 25