За июнь работнику начислили: зарплату - 4850 руб. ; вознаграждение по договору гражданско-правового характера -2000 руб.

Татьяна Малеева Ученик (54), на голосовании 11 лет назад
; авторское вознаграждение за научную статью - 3000 руб. ; пособие по временной нетрудоспособности - 150 руб. Какая сумма страховых платежей во внебюджетные фонды подлежит уплате за июнь с доходов работника.
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (61298) 11 лет назад
Со всех. Раньше не брали только с б/л.
Сейчас не знаю.