Высокий рост для девушки это красиво???
высокий рост для девушки это красиво, просто я почти самая высокая в классе и очень комплексую по этому поводу мой рост 174, и я не очень и худая... и меня все обзывают кобылой и всё такой вот мои фото
Никого не слушай. У меня у самой рост 175 см. В школе всегда ходила на высоченных каблуках и отлично. Советую тебе не переживать по этому поводу, когда фигура сформируется до конца, будет вообще отлично. Ну а остальные могут просто завидовать тебе... Не ну а кому нравится в пупок дышать?:) ) Удачи тебе:)
а я вот наоборот хочу быть выше хотя у меня средний рост!
Ты чего. Высокий рост всегда красиво. Чуть попозже сформируешся будешь куколкой. Поддерживай фигуру в тонусе и все будет отлично.
Всё дело в пропорциях, а не в росте. Можно и при 150 см и при 180 выглядеть прекрасно. А подростковые комплексы проходят с возрастом.
Это не такой уж высокий рост. И вообще, разве дело в росте или в весе?