ощущения во время мастурбации у женщин? опишите подробно.

Настя... Знаток (263), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Femme Fatale Мудрец (13282) 11 лет назад
хм...)) ) у меня ощущение, как будто оттягиваешь-оттягиваешь резинку у рогатки назад, а потом раз - резко отпускаешь)) ) и от этого наслаждение, освобождение, прорыв...))) ) очень кайфовое ощущение...) ) пока оттягиваешь резинку, внутренне ощущаются какие-то волны, возбуждение...) ) (пользуюсь душевой струей) )))
Остальные ответы
...... Мудрец (10292) 11 лет назад
ну попробуй и узнаешь!
Aниcти Просветленный (29088) 11 лет назад
я лично ничего особенного
Nadu Знаток (444) 11 лет назад
согласна с Ксенией.
Милана Маркова Ученик (104) 1 год назад
Ощущение во время мастурбации у девушки
Рита Смирнова Ученик (114) 4 недели назад
Сегодня был первый раз, когда я мастурбировала. И это такой кайф. Я чувствовала лёгкое покалывание по всему телу. И дальше не передать словами.