Для натяжного потолка какую пушку применяяют? (мощность в КВт)

оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Яковлев Мыслитель (9424) 12 лет назад
Если усадка не большая 6-8% и площадь не очень то можно кв15 если с зорошей усадкой 3,2 полотно тянуть на 4-5 метров то лучше 30кв с регулятором
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114887) 12 лет назад
можно и без пушки-гарпунная система
Владимир ЯковлевМыслитель (9424) 12 лет назад
А греть то ты его чем будеш на холодную его не натянеш
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114887) тканевые натяжные потолки натягиваются без нагревания и стоят дороже
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506006) 12 лет назад
Технические характеристики тепловых пушек:

1система поджига пьезоэлектронная,
2тепловая мощность 40 кВт,
3наименьшая мощность до 13.5 кВт,
4сила потока воздуха порядка 1000 метров куб в час,
5тип топлива используется только пропан-бутан,
6рабочее давление около 1.5 бара,
7расход топлива порядка 2.14 килограмм в час,
8мощность электродвигателя 0.09 кВт,
9вес около 8 килограмм.
ЧакНоррис Мастер (2047) 12 лет назад
видел акай электрогазовую пушку. такую же применяли на телепроекте Школа ремонта на тнт