Болит шея и не могу повернуть влево, больно очень, что делать?

Руслан Гамзин Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
встал утром, поел часа через 2 выхожу на улицу, повернул голову назад чтоб рюкзак поправить, и шея хрустнула, теперь болит, немного болит когда голова вправо повернута, влево никак (
Голосование за лучший ответ
huligan_g g Ученик (126) 11 лет назад
Обратись к диллерам. По гарантии поменяют)))
ДМИТРИЙ СЕНЬКО Ученик (110) 11 лет назад
застудил или протенуло мазь-эндометациновая
Источник: аптека
Вячеслав Квернадзе Мастер (1998) 11 лет назад
Втирайте какую-нить мазюкалку типа Фастум-геля, Долобене или другие, содержащие Диклофенак.
Источник: мозг
ЛЕДИ.. . Просветленный (33885) 11 лет назад
массаж профессиональный.
Elena Brovarskaya Ученик (170) 11 лет назад
массаж и согревающаяя мазь