С какой целью нарезают овощи?
Экзамен по кулинарии, понимаю вопрос глупый. сама в знаю для чего, но сформулировать правильно не могу. Спасибо за помощь
овощные блюда нужаются в правильной подборке, обработке и нарезке овощей.
Иная нарезка, не салатная а "кубическая", используется для дополнения иным блюдам.
Зачастую уровень нарезки и концентрация овощей в основном блюде влияет на его конечный вкус.
баланс нарезки и знание вкусов разных овощей делает из обычного поворенка - профессианального повара!
Ответите так - вам зааплодируют стоя!!!!
Овощи нарезаются с целью удобства употребления.. . В зависимости от отго, чем вы будете их класть в рот! Если руками или палочками, то это соломка, если же ложкой, то удобнее нарезка ломтиком или кубиком.. . Хотя ломтиком, предпочтительнее для вилки)))))
Что б дэлать сацыви....
Для более полного восприятия вкуса этих нарезаных овощей?
я также и отвечу. ~ инструмент (нож) должен работать. чтоб оправдать вложенные в него средства.)))