Протекает душевая кабина...
Душевая кабина не покупная, а построенная. Нашли, что протекает шов между стенкой и полом. Пол и стена в плитке. Пол - плитка для бассейнов. Швы заделывали герметиком для бассейнов. Все было нормально месяцев 5, но вчера прибежала соседка снизу, капает на нее. Чем можно заделать такой шов? Может конкретное название хорошего герметика или еще чего...
>Пол - плитка для бассейнов. Швы заделывали герметиком для бассейнов.
Одно НО. Перекрытие на сделано для бассейнов.
Воду держит пол модульной санитарно-технической кабины. И то в туалете 40 л, а в ванной 120 л.
Сначала надо быдло залить пол с гидроизоляцией, а потом рожать душевую кабину.
Решение: КУВАЛДА.
Да видимо гидроизоляцию пола делали хреново!!!! Просто у меня была "рукотворная" душевая кабина из ванной, лопнул патрубок под ванной и вся водичка 200 литров протекла на пол сантиметра 4-5 слоем, простояло целый день и не протекло, потому как ГИ сделали армяне на совесть!!!! Советов можно много дать но самый правильный демонтаж плитки и перестилание ГИ
Дело не в герметике а в прямоте рук герметизирующего
Акволанг в студию. Мыться это для слабых!