Проблема с созданием сервера cs 1.6, а точнее с пробросом портов . Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста:
создаю сервер кс 1.6, и чтобы ко мне на серв могли зайти друзья, мне понадобилось открыть порт 27015, но открыть его, для меня стало проблемой. Чтобы открыть порт я заходил на ip роутера, а дальше следовал вот такой инструкции http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=2&t=9, после, результатов открытого порта не было обнаружено, в настройках роутера он открыт, а когда проверяешь, то пишет что закрыт, Блокировать врдь ничего не должно фаервола нет, брандмауэр отключил, и на всякий запасный внёс порт в исключение, антивирус авира, но там фаервол не активирован . Обращался к провайдеру, но там сказали что ничем помочь мне не смогут. Пробовал открыть порт 27016 но тоже без результатов. Подскажите пожалуйста в чем причина? Очень нужна ваша помощь .
Вызовай мастеров