Почему на планете Земля все вокруг постоянно пожирают друг друга? И даже человек постоянно пожирает окружающих существ,
Если Бог создал все это исходя из своего мировоззрения, и тем более человека по образу и подобию, то я даже боюсь предположить что за странный внутренний мир должен быть у этого Бога, и для чего ему ежедневно наблюдать все это клокочущее и пожирающее миллионы лет друг друга сообщество?
Ну если смотреть на это как оно есть - то можно сделать вывод что Бог - Просто Лицемер, убийца и подонок - Он Убивал людей - ОН УСТРОИЛ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП - И УБИЛ ВСЁ ЖИВОЕ НА ПЛАНЕТЕ - кроме каждой твари по паре, только из за того, что люди перестали в нём нуждаться и преклоняться - Зажили счастливо! !
Он провоцировал Каина убить Авеля, потому что сказано в библии - БОГ ЗНАЕТ ВСЁ НА ПЕРЁД и НИКОГДА НЕ ОСТУПИТЬСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ - Он не принял жертву Каина СПЕЦИАЛЬНО, чтобы тот убил брата родного. Бог провокатор!! ! -ВСЯ БИБЛИЯ ЭТО КРОВАВОЕ МЕСИВО
Он велел УБИВАТЬ И РАЗРУШАТЬ - Пример - Приказал Иисусу Навину собрать войско и УНИЧТОЖИТЬ 2 Огромных города САДОМ И ГАММОРУ- Пощадили только стукачку проститутку
Он велел Моисею проклинать грешников во веке веков и отправлять их в ад!! !
Бог любит испытывать, наказывать унижать и ему плевать на тебя - ЕСЛИ ОН РОДНОМУ СЫНУ ИИСУСУ НЕ ПОМОГ ДАЖЕ и его распяли на кресте кучка дегенератов, то уж РАБУ своему и подавно помогать не будет - ХОТЬ МОЛИСЬ, ХОТЬ ОБОСРИСЬ!! !
А если взять Люцифера, то тот За каждую душу борется и каждая душа ему НУЖНА, заключает соглашения, договоры - у него каждая душа отвоёвана - А у Бога - Чуть не так сделал, Не угодил ЛИЦИМЕРУ - то иди нах. . на муки!! ! И единственный кто может помочь - Это Дьвол, потому что на нём МЕНЬШЕ КРОВИ И ЗЛА, чем на БОГЕ!! ! -ОН УЖ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ НЕ УСТРАИВАЛ - ТЁМНЫЕ СИЛЫ, ГОРАЗДО ЧИЩЕ ЧЕМ СВЕТЛЫЕ - Всё наоборот!!!! -(Ну это философия конечно)
А Всякие там КОНФЕССИИ - НАСТРОЕНЫ НА РАЗОБЩЕНИЕ НАРОДОВ, НА ВОЙНЫ, НА УНИЧТОЖЕНИЕ - ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ЗЛО ГДЕ!! !
Потому как это не что иное, как инструмент для манипулирования людьми - отнимающий ПРИРОДНЫЕ и ИСТОРИЧЕСКИЕ ценности народов, КУЛЬТУРУ, и ОБЫЧАИ.
Религия навязывается НАСИЛЬНО не только целым народам, НО И СТРАНАМ, отнимая и подменяя МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫЕ устои
Когда человек видит другого человека ОН ЕГО ОЦЕНИВАЕТ КАК СУЩЕСТВО РАВНОЕ - и начинает его сравнивать с собой - И чем больше черт и выводов не совпадает, тем сильнее ты начинаешь его считать НЕНОРМАЛЬНЫМ - Просто ЧЕЛОВЕК ПО ПРИРОДЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЁ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА - Но вот это не весь механизм - АНАЛИТИК не только проводит тест сравнивая с собой, а ещё и мысленно становиться на место того, с кем разговаривает И ТОГДА ОН УЖЕ ПОНИМАЕТ его гораздо больше ОН ЕГО ПОНИМАЕТ КАК СЕБЯ САМОГО а потом сравнивает СВОИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ с ВЫВОДАМИ, которые он получил МЫСЛЕННО ПОСТАВИВ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО, и тем самым - он взвешивает всё, И ПРИХОДИТ К ОБЪЕКТИВНОМУ РЕШЕНИЮ - на сколько СОБЕСЕДНИК МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВ, и на сколько ОН САМ БЫЛ ПРАВ с самого начала - ЭТОТ МЕХАНИЗМ Отсутствует у фанатиков, потому что ФАНАТИКУ УЖЕ С ДЕТСТВА ВНУШИЛИ то, что собеседник ГРЕШНИК, НИЧТОЖЕСТВО, если он не согласен с тобой, ЗНАЧИТ ОН ОТ САТАНЫ - и ФАНАТИК не может СТАТЬ НА МЕСТО СОБЕСЕДНИКА, и из за этого не может его понять и отказаться от своего абсурда, который ему внушили - ЗА МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ НА МЕСТО СОБЕСЕДНИКА, ТАМ УЖЕ СТОИТ БИБЛИЯ или другая религиозная литература, которая ему даёт ответы
- ЭТО ЗОМБИ - потому что он не может фактически мыслить АНАЛИТИЧЕСКИ ВЕРНО
Ну а что еще он (Бог) мог придумать такого, чтобы и волки были сыты и овцы целы? Ведь создал биороботов из плоти и крови, нет чтобы из железа и камней! И ничего лучше не придумал, как создать пищу самозарождающуюся и саморазмножающуюся ...А ему без разницы, что смерть болезненна и для животных, и что они чувствуют почти как люди.... Вот такой справедливый и добрый Бог!! ! ))))
Сейчас вам расскажут что это следствие грехопадения, а верующие не едят и питаются только благодатью )))))))).
Так сложилось благодаря эволюции всего живого на Земле. По той простой причине, что потреблять полезные вещества и энергию гораздо проще из органики, чем из неорганических веществ.. Если вы съедите мясо или фрукты, это быстро вас подпитает, а если будете питаться грунтом или солнцем, то долго не протянете.
перво начало надо думать, каком сфере находится земля...
1 В библия указан что земля не единственное живая планета..
2 Земля находится низшем степени развитый от других рас планет и галактики...
3 В библии указан что земля создан виде как грешная планета... (испытуемое планета живых сущности)
4 При рождение человека на земле, ему дано законы и выживание..
5 Законы (физический объекты и сущность и т. д..) предусмотрено по правилам на этом земле...
6 Справедливость Бога - это закон природы виде порядок, над живых и не живых сущность ..
7 чудеса на земле - это то что связывает людей в истинное русло который даёт надежду и развития самой человечестве...
8 Сатана - грешный, он проклят и может нарушить порядок на земле, с помощи человеческий разум и умом...
и те кто думает что сатана ни чего плоховато не сделал, то все ошибаетесь...
причина самом человеке, который подчиняется сатане виде страстями и желание...
и если кто то, думает что Бог не честный и типа подомное...
то вставится вопрос... для чего Мы все рождены на этом планете..?
извиняюсь если что то не так написал...