Мерцает монитор

Роман Постукьян Ученик (196), на голосовании 11 лет назад
Такая проблема, при включении ПК монитор либо не включается воовсе, либо включается и начинает мерцать, изображение темное все, через секунд 30 выключается, если включить заново, то он померцав выравнивает изображение и все становится ок!
если же монитор не включается, то находится в ждущем режиме, но выключить его нельзя! на кнопку не реагирует! Монитор Samsung 2232bw. Помогите советом!)
Дополнен 11 лет назад
Раньше же тянула нормально!?
Голосование за лучший ответ
RuboRob Профи (806) 11 лет назад
похоже что проблема связано с материнской платой
Тигр Просветленный (39565) 11 лет назад
не тянет видяха, разрешение поменьше ставь
roman tsymlov Профи (933) 11 лет назад
проблема, в самом мониторе, неси в ремонт . у меня сейчас модель LG с таким же диагнозом, сдохли конденсаторы