А что в Вашем понятии "естественность" в поведении девушки?...

Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
))Саш... Хорошее начало... мне нравится)))...
Дополнен 16 лет назад
... Отлично! Ребят,спасибо... Советы достойные...)
Лучший ответ
Pchelik Мастер (1320) 16 лет назад
Я считаю, что самое естественное в поведении девушки, женщины или девочки - это искренность и прямота в её желаниях!
Остальные ответы
Алекс Чехов Мудрец (18026) 16 лет назад
наверное открытость и весёлый нрав человека. простота и ненавязчивость.
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 16 лет назад
главное открытость в поведении. такая какая она всегда среди близких ей людей.
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Простота, СКРОМНОСТЬ, вежливость. И в постель ТОЛЬКО с мужем.
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 16 лет назад
быть естественным означает-быть самим собой, таким как ты есть
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Такая как вседгда. без наигрыша и излишних комплексов.
haidthy Мыслитель (5431) 16 лет назад
Когда она ведет себя естественно, не притворяется, не строит из себя ничто.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...ни в коем случае наглость и бесшабашность, а всё, что подабает девушке с большой буквы.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Не старайся казатся лучше (богаче, умней и пр. ) - чем ты есть, насамом деле.
Пользователь удален Гуру (4624) 16 лет назад
Естественность -это естество тоесть натура без умственных добавок, которая ничего в данный момент не додумывает а просто поступает или ведет себя так как ей велят её чувства
Mike Обнорский Профи (582) 16 лет назад
Отсутствие понтов, внимательность к собеседнику
Snegna Гуру (3860) 16 лет назад
Ненаигранность, простые жесты и слова, но в то же время немножко загадки.... Светлость души.. . кроткий нрав и открытость...
hoedom Ученик (187) 16 лет назад
когда не чувствуешь в разговоре фальши - несоответсвия между тем, что она хочет сказать и тем, что говорит. Короче, встречается о4. редко
Инга Гуру (4750) 16 лет назад
Не стараться казаться хуже или лучше, чем есть на самом деле
Пользователь удален Мастер (1614) 16 лет назад
Когда ты видишь общаясь с ней ровно столько и ровно то, что в ней на самом деле есть.
Juliette Профи (684) 16 лет назад
человек всегда остается самим сабой, помому что постоянно меняется...
Источник: Юлия
kappa Профи (587) 16 лет назад
Отпуская - дежать
Tratata Гуру (3044) 16 лет назад
когда ты понимаешь,что с тобой она такая же,как и с друзьями-подругами,а не начинает пальцы гнуть в твоем присутствии
MaestroEv Мыслитель (8026) 16 лет назад
УТРО.. . ГОЛАЯ.. . БЕЗ МАКИЯЖА.. . ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ВЫПИВКИ.. . С НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЗАПАХОМ.. . ИЗО ...ВСЕХ МЕСТ... .

Она поворачивается и спрашивает: "Я красивая? "
"Естественно. . " отвечаешь ей.. . Ибо.. .