Почему у Брежнева был деффект в голосе?

Лиза Знаток (490), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я не против Брежнева, мне просто интересно)))
Лучший ответ
Остальные ответы
112 Ученик (5) 11 лет назад
лотрвпылдорилм
ирина комарова Искусственный Интеллект (107600) 11 лет назад
он перенес инсульт - речь полностью не восстановилась
Климов Григорий Мастер (2447) 11 лет назад
Плохо держалась вставная челюсть. Смеяться над этим могли только евреи.
Не Мудрец (11740) 11 лет назад
Судя по слухам у него был рак челюсти, операция.... ну и последствия-дефект речи
be happy Мыслитель (7207) 11 лет назад

это у тебя деФФект в головенке...
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145709) 11 лет назад
Доживёте до такого возраста - сами почувствуете, на своей челюсти.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156435) 11 лет назад
Главный дефект был в КПСС державших инвалида на главном посту.

PS. Советский народ, как сейчас российский народ, был болен синдромом НЕЗАМЕНИМОСТИ руководителя.
Баязит Просветленный (41131) 11 лет назад
Ну Лёню уж бы не трогали, кому чего он плохого сделал....
Алексей Сижерцев Мудрец (17296) 11 лет назад
патамушта сиськимасиськи посещая стоматологав кхе-кхе у меня и всего палитбюро есть мнение, что всё писькимасиськи в нашей саветскай медицине кхе-кхе
ваван Оракул (71747) 11 лет назад
ну чего ты лиза недоумкина этим интересуешься, думай о минете !
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (162056) 11 лет назад
Зубной протез челюсти на присосках
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 11 лет назад
В его возрасте зубьев уже не было а вставная челюсть не давала свободы общения.. . Ну и плюс старческий маразм, вместо того что бы сидеть тихо с удочкой на речке решил порулить по маразму забыв что уже слепо-глухо-немой. Всё нужно делать в своё время, его последние годы адекватны тому что я сегодня ломанулся бы по девкам малолетним.. . глупо и уже не смешно.
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28254) 11 лет назад
Брежнев имел осколочное ранение вот в эту самую челюсть. Эхо войны, и ничего более.
п о н а р о ш к у Ученик (225) 8 лет назад
вообще то у него были свои зубы