ЭМО... люди... есть тут такие

Андрей Просветленный (24272), закрыт 16 лет назад
как вы сами к ним относитесь
Лучший ответ
ЛенOK Мудрец (11757) 16 лет назад
У меня подруга ЭМО, а мне все равно, каждый живет как хочет!
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9039) 16 лет назад
я эмо в душе.К другим эмо отношусь нормально.А вот к анти эмо готова расстрелять нахер.
Dmitry P Мастер (2235) 16 лет назад
2Душевный человек, расстреляй меня нах...
мухаха
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Я считаю что наш мир должен быть разнообразным!Прикольно когда нет серости, стереотипов каких-то!Пусть все живут как им удобно!
Лена Исаева Мастер (1088) 16 лет назад
Забавные ребята, смотрю на них и ржать хочется... ничего с собой не могу поделать, такие смешные