как вам клип Rammstein - Mein Herz Brennt Explicit Version?

Violet Pill Мудрец (17795), закрыт 12 лет назад
и в чем его смысл? http://www.youtube.com/watch?v=x5_uZedopZQ
Лучший ответ
Оксана Мудрец (14812) 12 лет назад
Жуть)
Я так поняла, что клип о советской псих-больнице в Германии и о том, как там издевались над людьми. Тилль там путешествует как бы в двух временах. Больше всего мне запомнилось про детей, когда их показывают за партами на каком-то уроке и показывают будущее, как их тела лежат в яме.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248685) 12 лет назад
они в своём стиле
смысла не знаю.
немецкий для меня как набор звуков