В конце фильма "Зубы" главная героиня сидит рядом с противным стариком.. так вот непонятно, почему такой конец! По-вашему,

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад
что осталось за кадром?
Она его тоже искалечила?
http://my-hit.ru/film/1577/online
Дополнен 11 лет назад
Ваши версии!
Дополнен 11 лет назад
принимаются ЛЮБЫЕ ВЕРСИИ!!!
Лучший ответ
владимир копылов Оракул (55580) 11 лет назад
Она его омолодила... Такой уж конец...
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
как это она его омолодила?) а сама-то не против что ли была? смахивает на какое-то извращение..
Остальные ответы
ИксИгрекЗет Просветленный (32966) 11 лет назад
Я не знаю, что за фильм, но судя по тем скудным сведениям, что ты нам предоставила, он сейчас её съест.
Если это, конечно, фильм ужасов, а это скорей всего американское обычое дерьмо, то может быть наоборот.
Если дед беззубый, а девушка - зубная врачиха, то она вставит ему зубы за баснословные деньги, которых у старикашки нет.
Т. е. , не вставит, конечно, денег то нет. И уйдёт он весь в соплях и рыданиях, да ещё противный от старости. Вот тебе и гримасы капитализма.
Поскольку сейчас капитализм везде процветает, а таже процветают триллеры, то впереди нас ждёт ужасное беззубое будущее, запуганное голивудскими страшилками.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
ахах)) нет) там случай с вагиной дентатой, думала смотрел хоть кто-то..
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175123) 11 лет назад
"О, Офелия, о Нимфа !"
Это из Гамлета. Там страсти не хуже.
Ничего плохого в эротике нет, но это не тот случай.
Фильм редкой тупости и пошлости, снятый специально для Гарлема и слаборазвитых стран.
Нормальные американцы такого не смотрят, поверьте.
Почитайте книги, которые рекомендовал М. Горький по этому вопросу.
"Золотой осел", "Декамерон", "Дафнис и Хлоя".
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
спасибо большое)) просто хотелось бы узнать, ЧТО осталось за кадром. как девушка поступила..
Елизавета Лазарева Ученик (114) 11 месяцев назад
Конечно, вопрос задавался 10 лет назад, но наткнулась на него сейчас. Вчера смотрела данный фильм. Девушка находит у себя мутацию, боится её и себя(!). Даже тогда, когда её пацан на спор скажем так насиловал, перед тем, как казнить его дружка, она узнаёт, что он просто поспорил, что сможет сделать это. И в эту секунду, она казнила своего обидчика, специально. И затем уходит от него довольная и злая, что он такое сделал.
Затем, как по мне, самая справедливая казнь(брата). Она якобы с трепещущим желанием идёт к нему, и проворачивает свой замысел. Немного погодя, пока брат в ней, он как будто понимает в чём дело, и тут, пользуясь моментом девушка казнит и его дружка.
И в конце она на велосипеде уезжает из дома, в платье и с рюкзаком. В моменте её средство передвижения ломается, и она ловит попутку, там оказывается дед. Они доезжают до заправки, и НАКОНЕЦ, когда девушка хотела выйти из машины, дед этого не даёт. И показывает жест языком, что хочет с ней пошалить. Она сидит в полном шоке, непонимании, и тут она всё таки понимает, что её нижние зубы - её главное оружие. До этого она "кастрировала", только тех, кто её как-то обидел ранее. А здесь, она может бороться с такими как этот похотливый дед. Наказывать, решать их судьбу по справедливости (Вот что она поняла). Ведь всё иронично просто, не суй своего дружка куда не надо, и будешь жив:)