Друзья, я потерял день?

Мы слишком заняты и бегаем как белки в колесе, а к концу дня осознаешь, что вроде ничего и не сделал...

а что значит обрести день?
подумай что для тебя значит провести день достойно и тогда ты сам ответишь на этот вопрос

Такого не бывает,бывает только неумение правильно его оценить

... а к концу месяца? ..а к концу года???? а к концу жизни?
ужас!!! !
спасибо. похоже ответ искал Ты, а нашел его Я!
)))))))))))))))

Ничего не бывает бесполезно.Думай что ты укрепил свое здоровье и потренировал закалку.Как там - тяжело в ученье...

К сожалению, не помню кто это сказал, но сказано Мудро: "Друзья, сегодня я потерял день - я не сделал ни одного Доброго дела! ". Давайте не будем терять дни!