Кто смотрел фильм "РАЗДЕЛИТЕЛЬ"? Какое ощущение от увиденного? Уснуть смогли потом?

Модест Мыслитель (6069), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (96229) 11 лет назад
Посмотрел.. . Все потеряли человеческий облик, перестреляли, перерезали друг друга; спаслась женщина, которая разыскивала своего ребёнка: она "кинула" оставшихся в живых, одела скафандр и через канализацию выбралась в развалины города. По дороге увидела скелет ребёнка.. .
Поспал часа два с трудом после просмотра.
МодестМыслитель (6069) 11 лет назад
Ни фига! Та, которая потеряла ребёнка- умерла. Отморозки её заездили. Спаслась девчонка-невеста, жених её и хозяин бункера-сгорели.
Александр Нечепуренко Оракул (96229) Наверное, ты прав... Начала я не застал, что там было в начале фильма?
Остальные ответы
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134559) 11 лет назад
Да что то такое начал смотреть, так и не досмотрел... )
Они из подвала то вылезли потом ?..)
МодестМыслитель (6069) 11 лет назад
Вылезла одна деваха, а толку? Мира-то больше нет!
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134559) Вот так вот...Живут люди и не ценят то что у них есть...
Вячеслав Соловьёв Мастер (1071) 11 лет назад
Не впечатлило.
МодестМыслитель (6069) 11 лет назад
До конца смотрел?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 11 лет назад
Путный хоть? Где скачать? Не слышал о нём, но любопытно стало.
МодестМыслитель (6069) 11 лет назад
Вчера ночью по ТВ шёл. Бессонная ночь! После него вообще спать смысла нет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) По какому каналу хоть?
МодестМыслитель (6069) 11 лет назад
http://my-hit.ru/film/18055/online (не знаю- пройдёт ссылка на сайт или нет)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) Прошла. О фильме: События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения. Где-то в глубине подвала они видят человека в ОЗК и с оружием, который, похоже, объявил на них охоту. Этот,чтоли? Уже нашёл,качаю со своего любимого ресурса. Оп... Скачал.Завтра посмотрю.
Андрей Б Просветленный (32346) 11 лет назад
посмотрел.. . да уж.. . но тема до конца не раскрыта.. . кто были люди в скафандрах? Что они делали? Почему не убили всех, а тупо заварили дверь снаружи? Судя по всему, будет вторая часть, а может и целая франшиза.. . еще эта Эва похожа на Милу Йовович в лучшие годы.. . да, и в чем смысл названия "разделитель" я не понял.. . и вообще, что произошло? Ядерная война? Кто с кем? если ядерная война, то завязка как-то очень недостоверна.. . у амеров лучшая система предупреждения о ракетном нападении, так что такое внезапное падение боеголовок на крупный город немыслимо.. . а если это все-таки случилось, бежать куда-либо уже бессмысленно
МодестМыслитель (6069) 11 лет назад
События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке,когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения. Производство-Германия, США, Канада. Режиссёр- француз.Сценарист- немец. Так что- международный фильм с общей для всех темой.