такая фигня- вставляю свой жесткий диск (переносной), а он сука зависает как только его открываю и комп зависает...

Кирилл Кассович Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
помогите. антивирус даже его просканировать не может
Голосование за лучший ответ
chapenkov11 Мудрец (10377) 11 лет назад
Попробуйте на другом компе, если откроет, проверьте утилитой chkdsk (открыть консоль, набрать chkdsk /f [буква диска] :
Например chkdsk /f E:
Если не откроет, велика вероятность, что диск неисправен. Попробуйте поменять кабель. Не поможет - разобрать и попробовать подключить сам винчестер напрямую, а не через USB.