Рост 173,вес 43 кг- нормально?
Хочу похудеть на 3 кг. Проблем со здоровьем нет. Стоит ли при моем росте?
P.S.парням больше нравятся упитанные или худенькие девушки?
Всё в норме. Можно ещё прибавить 2 кг. Лично мне нравятся худенькие, но не скелеты. Удачи Вика!!!
Парням нравятся живые, а не узники Бухенвальда, каковой вы и являетесь уже.
Не пропали ещё месячные? А скоро.. .зачем вы парням такая ?
почитайте : Прочитай историю одной фотомодели - книга называется "0 процентов", автор - Франк Рюзе
http://www.bookmate.com/books/HYOXgsks
Парням нравятся девушки с мозгами..)
Ты что дурная чтоле? Куда тебе еще худеть? Никому не нравится костлявая уродина! Если похужеешь на 3 кг то точно будешь костлявой уродиной. Лучше подкачайся немного и набери пару кг.
это уже Анорексия... ужас.... лучше набери вес до 48-53...тебе же лучше
была у меня подруга анорексичка, дохуделась до 32-36 где-то при твоем росте... .
столько себе проблем заработала, благо одумалась девка