А вы уже лежите или еще сидите? а если лежите, то почему не уснуть?

Я не лежу, потому что сижу. И не сплю, потому что сижу. Когда не буду сидеть, то лягу. Тогда и усну!))))))

Щас сидя чуть не уснула....)))))))))) Пошла я... Спокойной ночи....))))))))))

Сижу. Уже в привычку вошло по ночам сидеть и спать не хочется.

Я думаю о женщине по имени Инга, Инга думает о мужчине по имени Иван. Именно по этому проект ответы до сих пор не уснул))

Чего то не спится... Обычно я в 22 уже крепким сном сплю.