Уважаемый маг

К чему снится большое высокое старинное зеркало? ..я его видела как бы со стороны...

Дополнен

где же вы читатели снов?

возможно тебе открылось во сне окно в иной мир.. .
а зеркало - всего лишь отображение образов.. .
но если со стороны, значит тебе ещё рано заходить туда,
где тени, полутона, полу-мысли.. .

Зеркало
Образ, который даёт возможность наблюдать, рассматривать значения чьих то аттитюдов ( фиксированных социальных установок) и чьего - то поведения, манеры мышления. Часто бессознательное использует этот образ, чтобы указать на ложность, фальшивость чьих - то убеждений.

Источник: А. Менегетти. СЛОВАРЬ ОБРАЗОВ, ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ИМАГОГИКЕ

К рождеству

NИКIT0 прав, будьте осторожны... это мистический символ

Зеркало это к переменам, но оно старинное это что то из прошлого Вас беспокоит. Извените.