Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сварить говяжий язык

Денис Староверов Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
Берешь кастрюлю положи язык и налей воду Ставь на плиту и вари.
Lelik Masya Мудрец (15477) 11 лет назад
чистите лук, морковь, моете язык и кладете всё вместе в кастрюлю, наливаете воду, закрываете кастрюлю крышкой и варите до готовности. при необходимости доливаете воду. готовность проверяют вилкой -легко входит в мякоть языка - готово. перед нарезкой надо снять плёнку с языка. подают с хреном или нарезают в салат.
Alex1999 Мастер (1272) 11 лет назад
Вари часиков 5, эдак.