ID содержит запрещенное слово или символ

Пытаюсь поменять в ориджине email а она пишет ID содержит запрещенное слово или символ Что делать?

У них там серьезные проблемы с безопасностью вроде.. . Сменить можно только через онлайн-техподдержку (LiveChat) предварительно изменив в настройках свою страну на Америку, иначе тебя туда вообще не пустят. Естественно писать по английски потом придется.

Аналогична. Я вычитал в нете что типа у них отпуск, игру даже купить нельзя пишет Разрешение на оплату не разрешено.