Образовательный путь

Как развить экстрасенсорные способности?

Иногда у меня бывают ведения. Однажды увидела лес, в который потом попала. Моей бабушке снился дом и дорога к ниму, снилось несколько раз и это сбылось. Я уже задавала подоные вопросы, про ведения. . Они у меня мелкие и незначительные. Иногда смотришь в глаза человека и у тебя с ним появляется контакт. Ты понимаешь его. Хочу развить способности. Радилась 12 сентября, 2012 год. Мне 12 лет.

А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331

Я сама этим увлекалась, только видений у меня почти не было. Если ты достаточно умная, то могу посоветовать тебе специализированную литературу, которую читала:
Карлос Кастанеда.
Рене Генон. Гностицизм.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.soznanie.info/ezoter3.html
ozon. ru - Можно заказать книги
Можно дополнительно заняться хиромантией. )