Чисто общение через статусы в ВК - нормально?
Звоню девушке, пишу не отвечает, зато в статусах регулярно общаемся, каждый день, в друзьях нету другу-друга, не хочет добавлять.
Суть вопрос, это вообще для неё игры, флирт, на мозги капает? Или как это назвать?
да игры, я вообще не оч понимаю, как можно общаться статусами:)
Это бред и мозгоклюйство. Бросайте этот маразм, и сами тоже заканчивайте, общаться надо напрямую. Не берет трубку, не отвечает, в друзья не добавляет. Видимо она вас скрывает от кого-то ревнивого, или не считает ваши намерения серьезными, а скорее всего - просто тупая дура, уж простите за выражение, и по каким-то своим нелогичным причинам так делает, может думает что это романтично что ли, или на публику играет "хи-хи-хи, смотрите все друзяффки в контактике, какие у меня отношения"