Бьютилэнд

После моря, кожа стала очень сухой, какие средства для увлажнения кожи посоветуете?

silno uvlajneaushie krema. u Johnson's esti horoshiy uvlajneaushiy krem 24 4esa, a esho L'Oreal, u nih toje esti uvlajnenie na 24 4esa, Dove i Nivea tak je horoshi. nu a esli ush siiiilno suxaya, to togda tolko krem ot Avene(toljov aptekax), pomogaet po volshebstvu.nu a na budushee vo vreme aotdixa na more obyazatelino nujno uvlajneati koju pole togo kak vozvrasheaetesi s pleaja. uda4ki

Специально для тяжелых времен

Если ваша кожа выглядит особенно измученной, если ее тянет сильнее, чем обычно, или если она шелушится, вам нужно держать наготове три вещи:
• Лечебную мазь, содержащую пантенол.
• Пакетик ромашки или липового цвета.
• Флакон чистого масла жожоба или миндаля.
Лечебную мазь можно применять в стрессовые для кожи периоды по вечерам вместо ночного крема. Масло можно применять для компрессов. Согреть две-три столовых ложки на водяной бане, сделать из ваты накладку, прорезав отверстия для глаз и носа, и пропитать вату маслом. Наложить такую маску на лицо минут на двадцать.
Прогулки в дождь и в туман — старинное испытанное косметическое средство. Мельчайшие частицы влаги пронизывают роговой слой и мягко активизируют кровоснабжение.

Мне лично больше всего подходит ГРИНМАМА

таже фигня....не знаю что и делать

маска -желток сырой,мёд,3капли масла раст.,10к.лимон.сока,взбить всё и добавить и добавить 1ч.ложку молотых овсянных хлопьев

Восстанавливающее молочко для тела,гарнье,интенсивный уход для сухой кожи,красная бутылочка

Источник: Личный опыт