Оцените

Максим Родин Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
Купил на днях компьютер прошу оцените сделал ли правельный выбор.

Видеокарта GTX670 2048Mb MSI N670GTX-PM2D2GD5/OC
Блок питания для ПК ATX 1010W FSP Epsilon 80+

Процессор AM3+ AMD X4 FX-4170 4.2 Мгц
Память оперативная DDR3 16384Mb Corsair (CMZ16GX3M2A1866C10R)
Жесткий диск SATA-III 1Tb Seagate ST31000524AS
Материнская плата Soc-AM3+ ASUS M5A99FX PRO R2
Корпус ATX Thermaltake VL10001W2ZB Element
Кулер Zalman CNPS9700
Голосование за лучший ответ
***RU*** Мыслитель (7896) 11 лет назад
но кулер гавнище полное
Card Master Оракул (71222) 11 лет назад
Вполне верный.
С БП конечно ты борщанул.
Danil Smirnov Мыслитель (7173) 11 лет назад
шняга твой пк- какой то дурачек собирал . проц видяшку не раскроит. блок две системы такие потянет.
Рустам Кулимов Знаток (444) 11 лет назад
Проц слабоватый а так в основном все отлично
Евгений Галузов Профи (878) 11 лет назад
для многих игр вполне хорошо, так что можно не беспокоиться поп поводу лагов ит. п.
Homer J Simpson Просветленный (48974) 11 лет назад
8 из 10.Теоритично 10 из 10.
Так как такая видеокарта должна нагружат весь FX 8350 а н 4170.Хотя конечно вам этого с головой хватит.
Валера Хоботутин Мастер (1502) 11 лет назад
Проц не раскроет видеокарту на 100%
Lastic Гуру (4708) 11 лет назад
- корпус элемент хороший - но он слишком уж шумный (переплата 1000р) .
- материнская плата хорошая, даже слишком, на ней 8350 свободно будет летать, даже с запасом (тут переплата конечно если соотносить к вашему ПК - 1000-1500р) .
- процессор - конечно не лучшее, что можно было сюда поставить, я бы добавил 2 т. р. и взял 8350 или вообще взял intel i5 который для игр более лучше подходит.
- оперативная память - красивая, но смысла в ней нету, да и тем более в 16 гб, в играх смысла нету больше 1333 или 1600, далее разница до 3% (переплата 1000р) .
- HDD - единственное наверное что я не буду ругать, цена\соотношение\качество.
- видео карта - всё же, карта хорошая, пусть некоторые плюются за референсную систему охлаждения, но она эффективна тем, что не нагревает все остальные элементы в корпусе, отличный выбор.
- Блок питания - ну тут просто ужас и кошмар, начнем с того что он стоит 4700, сами понимаете, 1000Вт вам к чертям не сдалось, 600Вт хватит, я взял 700Вт - разница от 600Вт была в моем случае в 200р (переплата 1000р)
- кулер, ну он средненький, пусть некоторые обвиняют его, в том что он плохой, но это один из немногих кулеров которые сделаны из чистой меди, конечно подшипник качения насладиться им долго не даст, но прослужить столько, сколько он стоит можно, можно было бы добавить 600р и взять один из топовых охлаждений бюджетного типа.
Вот смотрите, переплатили 4 т. р. и взяли проц не самый лучший, можно было бы и 8350 сюда же воткнуть.