Информационные технологии

Не могу разобраться с Wi-Fi.

Вот имеется ноутбук Acer Aspire 5750ZG, модуль Wi-Fi - Atheros AR5B97 Wireless Netwok Adapter, ОС - Win7 Домашняя Базовая, подключен к кабельному интернету, сетевая карта - Broadcom NetLink Gigabit Ethernet. Также имеется смартфон HTC Desire C, OC Android 4.
Хотел сделать так: чтоб ноутбук раздавал Wi-Fi вместо роутера, а я со смартфона мог выйти в интернет. Пробовал проделать все через программу Connectify v.3.7, все сделал правильно, программа вроде бы начала раздачу, но смартфон не видит эту сеть. Вопрос: может я что то не правильно делаю или не доделываю?
Какими способами еще можно провернуть данную авантюру? Заранее СПАСИБО!

Настраивается все легко и просто особенно на семерке. ( жаль нельзя скинуть сылку с обучением)
вбей в поисковике ютуба
" Настройка точки доступа на ноутбуке на Виндовс 7(слово виндовс на английском)) "

позови мастера

стандартными средствами винды, прямое соединение.