Не включается ПК после попытки разгона.
начинает запускаться загорается светодиод четения HDD и привода.
проходит некоторое время и заново. при снятии проца вобще нет никаких действий. а на оперативу вобще ни как не реагирует.
разгонял поднятиям чистоты Bus Speed с 200 МГц до 250 МГц. батарейку вытаскивал не помогло.
что могло сгореть?
мать gigabyte ga-ma790x-ds4 последняя версия биоса
проц amd phenom x3 8450
оператива ddr 2 2гб две плашки разных фирм
температура проца не поднималась больше 30-40 градусов. охлаждение хорошее.
похоже, что северный мост на маме спалил, если даже биос не пищит
к тому же у этой мамы всегда были проблемы с охлаждением северного моста.
Сгореть могло все что угодно, поищи на мамке джампер сброса BIOS.
Память нужно одинаковую! Но это так просто совет.
И еще совет, не лезь в разгон если руки из ж.. . не из плечей растут.
Если не умеешь разгоном не занимайся! !
Дай комп спецам )Так тебе вряд ли кто то объяснит по инету!!
а проц сильно грелся?
Доразгонялся? Поздравляю.