как показать бывшему что ты счастлива без него, после расставания? На душе кошки скребут

natascha Ученик (200), закрыт 11 лет назад
как показать бывшему что ты счастлива без него, после расставания?
Лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285168) 11 лет назад
зачем это лицемерие?
не надо считать себя умнее.. .
Остальные ответы
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
Забудь о нем.
А вообще Иринка права. Зачем это всё лицемерие? Тот, кто счастлив, таких вопросов не задает.
Саша к Гуру (4751) 11 лет назад
Поверь если ему глубоко поф на тебя то как не покажи не к чему это не приведёт
Набиев Азамат Мастер (1256) 11 лет назад
))) это всегда заметно когда вы переигровайте. быть спокойной вот что бесит мужика
AINURA OSPANOVA Мастер (1547) 11 лет назад
После расставания нет смысла показывать или доказывать что у тебя все Ок бывшему. Сама счастлива и это главное. Бывший -это прошлое.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353767) 11 лет назад
он же бывший а не настоящий. Зачем ему что то показывать? Гордыня покоя не дает?
Оксана Гуру (4434) 11 лет назад
это глупость, честное слово. наравне как и с тем, чтобы показывать что ты несчастна без него. найди себе запнятие и нового знакомого, просто живи, и кстати, безразличие после расставания вызывает намного больший интерес .. типа .. как это так. . и не плачет и в крайности счастья не бросается, а живет себе дальше как ни в чем не бывало.... бывают даже потом разборки после расставания. . мол, значит тебе и раньше было пофин рядом я или нет...
НиколЯ Оракул (68421) 11 лет назад
Молодец мужик что бросил... ты его на подружек променяла, вот теперь с ними и продлжай бухать...)
КОЗЫРЬ Мастер (1410) 11 лет назад
Поставь себе новый замок:)
Бабек Знаток (492) 11 лет назад
Живи своей жизнью, чтоб такие мысли в голову не приходили, займи себя чем нибудь.
Корж Просветленный (48523) 11 лет назад
Лучще вообще ничего не показывать