Сказал что поставит новый замок. как реагировать?

natascha Ученик (200), закрыт 11 лет назад
мы с другом жили вместе, 6 лет встречались. отношения не идут, решили расстаться. квартира его, я переехала к маме. он потребовал ключи. а там моя мебель еще, сказала что отдам ключи когда мебель заберу. он пригрозил что поставит новый замок. очень противно от этого. как поступить?
Лучший ответ
Ириcка Мудрец (10305) 11 лет назад
заберите мебель и пошлите его на 11 букву алфавита....
Остальные ответы
Prommitey Мыслитель (6573) 11 лет назад
Я с вас ей богу в шоке, если не сказать что хуе... ю ))) ,во проблемма ...Или у вас принято барахло за собой таскать ?
Дэм Мудрец (11495) 11 лет назад
не понятно чё те надо... ключи, парнь, квартира или мебель... и от чего те провтивно?
devil Оракул (85164) 11 лет назад
забирай свою мебель пока он не поменял замок .