Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.0.0 Build 1121 + Rus
http://www.cwer.ru/node/260188/ Xilisoft DVD Ripper Ultimate - мощная и удобная в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т. д. Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.
4Media DVD Ripper Ultimate 7.6.0.20121126
http://soft-best.ws/1158703936-4media-dvd-ripper-ultimate-7.6.0.20121126.html 24 декабря 2012
С помощью 4Media DVD Ripper, вы сможете копировать и преобразовать DVD, практически во все известные видео и аудио форматы, с исключительной скоростью копирования и высоким качеством. 4Media DVD Ripper имеет AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, что делает копирование DVD в 5 раз резвее.
Ключевые особенности:
- Копирование и преобразование из DVD в AVI, MPEG, WMV, MP4, MOV, DivX, H.264/AVC, RM, XviD, 3GP или в HD видео, как HD AVI, MPEG HD-2/4, HD H.264/MPEG-4 AVC, WMV HD, HD Quick Time, HD VOB, ASF HD и т. д.
- Извлечение музыки из DVD в MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 и OGG аудио.
- Извлечение изображений из DVD фильма и преобразование в PNG, JPG, BMP, GIF форматы.
· Созданные DVD фильмы воспроизводятся на IPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Xbox, Zune, NDS, Wii, 3GP мобильных телефонов, Windows Mobile устройствах, PMP и т. д.
- Передача выходных файлов в IPod, iPhone, PSP сразу после копирования.
- Поддержка многоядерных процессоров, многопоточности и пакетной обработки.