Как можно преобразовать файлы DVD в другой формат, чтобы один файл был?

Александр Коношенко Знаток (481), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58844) 12 лет назад
Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.0.0 Build 1121 + Rus
http://www.cwer.ru/node/260188/

Xilisoft DVD Ripper Ultimate - мощная и удобная в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т. д. Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.
4Media DVD Ripper Ultimate 7.6.0.20121126
http://soft-best.ws/1158703936-4media-dvd-ripper-ultimate-7.6.0.20121126.html
24 декабря 2012

С помощью 4Media DVD Ripper, вы сможете копировать и преобразовать DVD, практически во все известные видео и аудио форматы, с исключительной скоростью копирования и высоким качеством. 4Media DVD Ripper имеет AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, что делает копирование DVD в 5 раз резвее.
Ключевые особенности:
- Копирование и преобразование из DVD в AVI, MPEG, WMV, MP4, MOV, DivX, H.264/AVC, RM, XviD, 3GP или в HD видео, как HD AVI, MPEG HD-2/4, HD H.264/MPEG-4 AVC, WMV HD, HD Quick Time, HD VOB, ASF HD и т. д.
- Извлечение музыки из DVD в MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 и OGG аудио.
- Извлечение изображений из DVD фильма и преобразование в PNG, JPG, BMP, GIF форматы.
· Созданные DVD фильмы воспроизводятся на IPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Xbox, Zune, NDS, Wii, 3GP мобильных телефонов, Windows Mobile устройствах, PMP и т. д.
- Передача выходных файлов в IPod, iPhone, PSP сразу после копирования.
- Поддержка многоядерных процессоров, многопоточности и пакетной обработки.
Остальные ответы
Александр Савин Искусственный Интеллект (126949) 12 лет назад
Нужна программа риппер (любая) .
Например, WinX DVD RipperPlatinum 6.0

Можно поступить проще, если устроит, не конвертировать, а перепаковать диск в MKV, программа MakeMKV
Troll Killer Искусственный Интеллект (281750) 12 лет назад
Можно. Но одной программой не сделать. Нужно две использовать
taurus1967 Искусственный Интеллект (554080) 12 лет назад
WinXMedia DVD MPEG AVI Converter - мощная программа для конвертирования DVD видео в другие видео форматы, для извлечения аудио из DVD. WinXMedia DVD MPEG/AVI/Audio Converter может конвертировать в такие форматы с высоким качеством как AVI(DivX, MPEG4, YUV...), VCD/SVCD и WAVE Audio файлы. По-моему, сейчас это самый нормальный и функциональный видео конвертор.