Какое максимальное количество работников может быть в ООО
Дополнен Дополнен
ОЧЕНЬ СТРАННО! я имею ввиду не учредителей а работников, сегодня на защите диплома мне сказали что есть какой то закон, по которому количество работников не может быть 6000 человек, а у меня именно столько их в работе
не УСН
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря для чего, критериев то много. Например для применения УСНО (упрощенной системы налогообложения) не более 100 человек. а если это вопрос просто гипотетический, то на усмотрение работодателя, сколько прибыль позволяет и объем работ, столько и будет персонала