12 лет назад
от

Какое максимальное количество работников может быть в ООО

Дополнен

ОЧЕНЬ СТРАННО! я имею ввиду не учредителей а работников, сегодня на защите диплома мне сказали что есть какой то закон, по которому количество работников не может быть 6000 человек, а у меня именно столько их в работе

Дополнен

не УСН

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря для чего, критериев то много. Например для применения УСНО (упрощенной системы налогообложения) не более 100 человек. а если это вопрос просто гипотетический, то на усмотрение работодателя, сколько прибыль позволяет и объем работ, столько и будет персонала