Удаляются песни из ipad 2

Leon Гуру (4697), на голосовании 11 лет назад
У меня песни из айпада самопроизвольно удаляются со временем, то есть я загрузил альбом и через некоторое время он удаляется, причем удаляются одни и те же альбомы, с другими же ничего не происходит! С чем это связано кто-нибудь знает?
Голосование за лучший ответ
Михаил Каминский Мыслитель (9982) 11 лет назад
Да он сволочь питается ими! Я такое замечал со своим Айподом! (правда в него заливаешь контент через ITunes и синхронизируешь) у вас подругому наверно. Может это связано с легальностью контента типа нелегальное удаляется. А через какую прогу вы слушаете альбомы?