Заблокировали все соц. сети одновременно, что делать???

Ирина Мыслитель (9070), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Может взломали?
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60711) 11 лет назад
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения) .
Нажать правой кнопкой мыши на нем. В появившемся меню выбрать пункт "Свойства".
В открывшемся окне снять галочку "Только чтение" и нажать кнопку "OK". Этой галочки может и не быть. Не пугайтесь - такое случается
Снова щелкаем правой кнопкой мышки на файле hosts. На этот раз нужно выбрать "Открыть с помощью" - "Блокнот". Можно использовать и встроенный редактор Wordpad. В этом открытом файле нужно удалить все, кроме записи: "127.0.0.1 localhost".
Это, конечно, наиболее радикальный вариант. Часто в этом файле есть записи, которые оставлены вполне благонадежными программами. Так что, теоретически, можно удалить не все записи. Найдите среди записей этого файла те, которые содержат адреса сайтов на которые невозможно попасть, и сотрите именно эти строки.
Не забудьте нажать после этого кнопку "Сохранить". После этого желательно активировать атрибут "Только для чтения" в "Свойствах" файла hosts. После этого, как правило, сайты антивирусов, поисковики,
соцсети и тому подобные сайты начинают открываться!!!!Внимание если вы не обнаружили в файле hosts вот такую запись "127.0.0.1 localhost",Значит у вас вирус прописал еще такой же файл hosts и скрыл его) )
Мы делаем следующие действия 1)Заходим в панель управления 2)Выбираем раздел Параметр папок, Далее в открывшимся окне щелкаем вкладку Вид и ставим Помечаем в Самом низу ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, ПАПКИ И ДИСКИ !!!ЖМЕМ ПРИМЕНИТЬ )))ДАЛЕЕ ОПЯТЬ ЗАХОДИМ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc И ВОТ ЧУДО ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА) )
А ТЕПЕРЬ ЕСЛИ МЫ ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА НАМ НУЖЕН hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost")))ДРУГОЙ ЖЕ ГДЕ НЕТ НАШЕЙ ЗАПИСИ СМЕЛО УДАЛЯЕМ)) А В НАШЕМ hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost"УДАЛЯЕМ ВСЕ ЗАПИСИ САЙТОВ И АДРЕСА КРОМЕ "127.0.0.1 localhost"И НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ СОХРАНИТЬ)) )
ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР И БУДЕТ ВАМ ДОСТУП КО ВСЕМ РЕСУРСАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ) )
ПРИ ВХОДЕ НА СТРАНИЦУ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ МЕНЯЕМ СРАЗУ ВСЕ ПОРОЛИ СОЦСЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО)) ТАК КАК ОНИ УГНАНЫ )))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕ ПРОДЕЛАННОГО НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ТО КАЧАЕТЕ БЕСПЛАТНУЮ УТИЛИТУ ДОКТОР ВЕБ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru
И СКАНИРУЕТЕ КОМПЬЮТЕР, ОН УДАЛИТ ВИРУС !!!Потом качаешь вот это Malwarebytes Anti-Malware ТОЖЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_pro/ для сканирования бесплатная версия подойдет сканируешь и увидишь сколько троянов у тебя висит)) )
делаешь полное сканирование! И выводишь все остатки троянов и червей!
Остальные ответы
Эдя Знаток (349) 11 лет назад
Регистрироваться заново. И пароль придумать новый
Олежка Гуру (2992) 11 лет назад
думаю вопрос заежжен, файлик hosts чистим и раддуемся
ИринаМыслитель (9070) 11 лет назад
еслибы еще знать как это делать?
Олежка Гуру (2992) ищем c:\Windows\System32\drivers\etc\ там файлик Hosts открываем его блокнотом и там должен остаться примерный текст: # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host # localhost name resolution is handled within DNS itself. #127.0.0.1 localhost #::1 localhost
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33043) 11 лет назад
С паникой возвращаемся в реальность.
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
Если на работе сисадмин заблокировал, то заходи через другой прокси.
олег Просветленный (30707) 11 лет назад
сиськи лучше покажи нам. и забеи на саиты
Shurovik Искусственный Интеллект (705258) 11 лет назад
Если на работе, то работать. Если дома - лечиться от вирусни.