Умоляю помогите и не откажите, очень переживаю!!!!

ВОТ КАКОЙ ТЕКСТ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ, СЛОВ НЕТ СКОПИРОВАЛА С ЕГО СМС! Я когда увидел тебя то подумал что ты хороший человек.. . Но ты стоишь на месте, не развиваешься. Ведешь образ жизни свойственный инфантильной личности. Очнись ты растрачиваешь свою жизнь на УШЛЕПКОВ и НЕУДАЧНИКОВ.. . Тебя никто не понимает и не поймет-то. Ведь люди не те. Им не выгодно что б ты развивалась. Они не заинтересованы что б ты была успешной! Они внизу и тянут тебя в низ.. . Ты ето понимаешь но находишься в этой ЖОПЕ дальше.. . Крутишь интриги, пускаешь сплетни.. . Хотя с твоими внешними данными (При условии что б ты их улучшила физ. подгодовкой) могла бы быть номер 1. Иметь работу, мужчину самого красивого и правильного. А ты внизу и тянешь туда меня.. . Типа случайно. Ты в низу и не развиваешься... Наши пути расходятся.... Общатся не собираюсь.. . Без личных оскарблений. Ты мне приятна, но я хочу менять жизнь. А ты нет. Поэтому я желаю тебе счастья.. . Я хорошо к тебе отношусь.. . Но ты ИНТРИГАНТКА.. . Ты любишь когда другие лажают, а ты пьешь их энергию.. . Я это знаю так как я психолог и давно изучал психоанализ.. . Удачи! Развивайся! Найдешь друзей и мужчину если захочешь! ТЫ ЛУЧШАЯ!

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЧТО ПАРЕНЬ СТРЕМИТЬСЯ В ПОЛИТИКУ, ВЫСШИЕ КРУГА, ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ, ЛУЧШЕ ЭШТОНА КАТЧЕРА, ЖИЛИ ОНИ С РОДИТЕЛЯМИ РАНЬШЕ ОЧЕНЬ БОГАТО... ПОТОМ ПРОИЗОШЛА БЕДА В СЕМЬЕ И ЖДУТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ... РАНЬШЕ У ОТЦА БЫЛ КОТТЕДЖ ПОД КИЕВОМ, БИЗНЕС, ЕЩЕ НА МОРЕ КОТТЕДЖНЫЙ ДОМ ТРЕХЭТАЖНЫЙ И ЕЩЕ В КАКОМ ТО ГОРОДЕ... ЩАС ПОТЕРЯЛОСЬ ВСЕ ЭТО, ПАРЕНЬ СЕБЯ СЧИТАЕТ ЗВЕЗДОЙ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА... И ПРОТИВ, ЧТО Я ОБЩАЛАСЬ С НИЩИМИ, ПЛОХО ОДЕТЫМИ И ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ, ОН МЕНЯ ЩАС БРОСИЛ В САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД Я ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ, НО ЩАС В ЖИЗНИ МОЕЙ ШАС КРАХ БОЖИЙ ХОТЬ НА СТЕНКУ ЛЕЗЬ... ПЛЮС ЕГО ГОРДЫНЮ ЗАЦЕПИЛО, ЧТО МЫ ПЬЯНЫЕ ЗВОНИЛИ КОМПАНИЕЙ И РЖАЛИ ЕМУ В ТРУБКУ, НО МЫ ЗВОНИЛИ ВСЕМ, ВСЕ ГОВОРЯТ ЕГО СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬ, А Я НЕ ЗНАЮ КАК? , ЧТО ЛИ ПОД ПОДЪЕЗДОМ ЖДАТЬ... НУ ПАРДОНЬТЕ Я ДО ЭТОГО НЕ ОПУЩУСЬ.. ЭТО ЧИСТО МОЙ ДРУГ... СЕКСА НИКОГДА НЕ БЫЛО, НО МНЕ ВСЕ РАВНО ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ... ОН ВЕСЬ В БРЕНДАХ ХОДИТ... И ОБСЫРАЕТ ТЕХ КТО В ПРОСТОЙ ОДЕЖДЕ, ГОВОРИТ НАХ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ... МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО РАЗ И ВТОРОЕ, У НАС ДО ФИГА ОБЩИХ ДРУЗЕЙ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК В ОБЩЕЙ КОМПАНИИ С НИМ ОБЩ. В УЖАС КИЕДАЕТ...

Дополнен

РЕБЯТ РЕЧЬ НЕ О ПАРНЕ, А О ДРУГЕ, КАК ПАРЕНЬ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН !!!

Дополнен

ЕМУ 24 ГОДА, ОНА СЕЙЧАС ВСЯЧЕСКИ ВСЕ ШАНСЫ ЛОВИТ, ЧТОБЫ ПРОШМЫГНУТЬ В ПОЛИТИКУ ХОТЯ БЫ ПОМОШНИКОМ...

Дополнен

ЖИЗНЬ ПРЕКРАССНА, СОГЛАССНА...

Он сам себе противоречит, говорит, что не оскорбляет, зато своими словами опускает ниже плинтуса. Какой он психолог в свои, не побоюсь угадать, восемнадцать - двадцать с копейками? Неужели Вам хочется, чтобы о Вас продолжали вытирать ноги? Да, может, он в будущем хорошая партия для создания материального благополучия в совместной жизни, но с таким подходом Вы быстро разочаруетесь в искренности чувств и сами станете черствой стервой, стремящейся лишь ухватить партию получше, и неважно: б/у или в процессе употребления. В любом случае - это Ваша жизнь, Вам решать, кем быть и как поступать. Можно забить на людей-пользователей в своё удовольствие и развиваться самостоятельно, а можно стать "энергетическим донором", который потом никому не нужен будет.

P.S. К добавленному Вами: настоящие друзья никогда не унизят и не бросят в сложной ситуации, и носом штукатурку с потолка подтирать не станут, и не важно, добились ли они при этом чего-то в жизни, или только мечтают о мнимом благополучии.

Господи, ее облили дерьмом и она еще че то думает! Да пошли ты его на хрен! то же мне нашелся психолог, ушлёпок сраный!

Пиписька

он пожелеет я так думаю.... он не настоящий друг.... забуть... заводи новий знакомства... пока что ты щаслива

Анна, он совершенно не нужен тебе.. . Подумай...