Поспорил на девушку. Она все узнала, как теперь мягко расстаться?
Поспорил с друганами, что замучу с одной девушкой. Начал ухаживать, влюбилась, вот три месяца как мы типа "встречаемся", на ее нюню вроде как она меня любит, отвечал что тоже. И тут она узнает, что она была лишь предметом спора. Устроила истерику, я отрицать ничего не стал, как помягче расстаться?
Совет-взять все слова обратно, сказать что влюбился, а потом добиться чтобы сама кинула!!:) но если серьезно, что мягко, что твердо-ты будешь мудаком!!:)
Я хоть и парень, но с девушками которые писали сверху полностью согласен!
Ты поступил аморально...
фу.... Бог тебя накажет. Не уважаю.
Скажи, что не виноватый ты.
это не она? ))
http://otvet.mail.ru/question/85035744?point=2