Новый Монитор после загрузки WinXP переходит в режим "D-sub энергосберегающий режим"

Назаруня Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Новый Монитор после загрузки WinXP переходит в режим "D-sub энергосберегающий режим", дальше может последовать перезагруз ПК. В безопасном режиме VGA работает с минимальными параметрами. Пробовала полностью сносить систему: с Service Pack 1 - монитор показывает с максимальными параметрами! НО стоит обновить WinXP пакетом SP2 - и всё, при первой же перезагрузке выдает синий экран, перезагруз, грузится Win, черный экран с надписью о энергосберегающем режиме. Смена кабеля на DVI - не помогло, обновление драйвера видеокарты не помогло, установка системы без драйверов видеокарты тоже не помогло.
Дополнен 11 лет назад
Уточняю: монитор новый, системный блок со своим содержимым старый (лет 7 точно будет)
Голосование за лучший ответ
Разников Знаток (433) 11 лет назад
да виндовс 7 настало твое время))