Мой парень сказал что если я изменю ему будет обиднее, чем мне если изменит он. все так считают или только он и почему?

Просто мужчины всего мира, психологи и сексологи считают мужской пол менее эмоционально зависимыми. проще говоря они могут заниматься сексом просто чтобы удовлетворить свою потребность, в то время когда девушки привязываются и эмоционально. но эти стандартные шаблоны все чаще оказываются ложными

Потому что за измену надо хуй отпиливать тупым ржавым лобзиком. Конечно ему без хуя обидно жить будет.

Если вы вместе, то когда Он ебёт, то это ВЫ ебёте, а если тебя ебут, то это ВАС ебут!

Источник: understand?

Ну понятно, что ему будет обидно, если ты ему изменишь! А если он тебе изменит, то ему обидно не будет. Что тут не понятно?

когда изменяет мужчина то это норма полигамия
когда изменяет женщина это как твоего мужчину ипут