Что такое Царство Бога? (Матфея 6:9)

Иван Олива Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nelly Мудрец (14804) 11 лет назад
Правительство во гнлаве с Иисусом, которое исполнит волю Бога на земле. (Даниила 2:44; 7:13,14; Матфея 6:10).)
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116220) 11 лет назад
все представления об этом будут ложными.. .
Я так думаю.
******* Искусственный Интеллект (245512) 11 лет назад
Блаж. Феофилакт Болгарский

Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! Одно дело - обет, другое - молитва. Обет - это обещание Богу, например, когда кто-нибудь обещает воздерживаться от вина или чего-либо другого; молитва же - это прошение благ. Говоря «Отче» , показывает тебе, каких благ ты удостоился, сделавшись сыном Божиим, а словом «на небесах» указал тебе на отечество твое и отеческий дом. Поэтому если желаешь Бога иметь своим Отцом, то смотри на небо, а не на землю. Ты не говоришь: «Отче мой» , а «Отче наш» , потому что ты должен всех считать за братьев своих детей одного Отца Небесного.

Да святится имя Твое, то есть делай нас святыми, чтобы прославлялось имя Твое, ибо как чрез меня хулится Бог, так чрез меня Он и святится, то есть прославляется, как Святый.
Виталий Воеводин Мудрец (12754) 11 лет назад
Это духовный мир.
Источник: Шримад-Бхагаватам
Svetlana Anisimova Профи (648) 11 лет назад
«Царство Бога — реальное правительство на небе» , которое вскоре покончит со злом и превратит землю в рай. Царь Божьего Царства — воскресший Иисус Христос.
Elena Danilova Гуру (3899) 11 лет назад
Праведность, мир и радость в Духе Святом.