Где молятся протестанты? В храмах, церквях или часовнях?

Везде! Главное - В ДУХЕ И ИСТИНЕ!

Протестаны молятся везде)

Везде)

Где собираются, там и молятся, так что от храмов до квартир.

а у Господа что ограниченный слух? Он слышит молитву человека где бы он ни находился.
Вопрос в другом что Бог слышит молитву праведного человека, а грешного не слушает, потому что грех- причина разделения человека с Богом. Богу не слова человека важны а сердце. Можно красиво говорить а сердце далеко от Бога.
Поэтому молитва - это разговор с Богом... а не оттараторить заученный текст и ждать что Бог ответит на подобное