Всем приветик! Я подросток и мне 12 лет. вес 54 кг.. . Собираюсь похудеть. скажите как и по какой диете можно похудеть?

Алена Пискун Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vikki Профи (903) 11 лет назад
Не нужны тебе никакие диеты в таком возрасте. Просто не ешь на ночь шоколадки, бутеры, булки, чипсы и тортики. и все будет ок!
Остальные ответы
Вилена Искусственный Интеллект (102801) 11 лет назад
Тебе не стоит этого делать. Твой растущий организм нуждается в полноценном питании. Ты не настолько велика в объеме, чтобы говорить о диете.